RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 145, номер 2, страницы 259–262 (Mi dan26719)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О задаче Карлемана для класса функций Жеврея

Г. А. Джанашия

Тбилисский математический институт им. А. М. Размадзе АН ГрССР

Полный текст: PDF файл (348 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 13.02.1962

Образец цитирования: Г. А. Джанашия, “О задаче Карлемана для класса функций Жеврея”, Докл. АН СССР, 145:2 (1962), 259–262

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Jan62}
\by Г.~А.~Джанашия
\paper О~задаче Карлемана для класса функций Жеврея
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 145
\issue 2
\pages 259--262
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26719}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0143860}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0136.04005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26719
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v145/i2/p259

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Абанина, “Об аналогах теоремы Бореля для пространств ультрадифференцируемых функций нормального типа”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 8, 63–66  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Abanina, “On analogues of Borel's theorem for spaces of ultra differentiable functions of normal type”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:8 (2003), 61–64
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020