Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 145, номер 2, страницы 273–275 (Mi dan26723)  

МАТЕМАТИКА

Условия $B$-полноты ультрабочечных и бочечных пространств

В. Л. Левин


Полный текст: PDF файл (399 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 16.02.1962

Образец цитирования: В. Л. Левин, “Условия $B$-полноты ультрабочечных и бочечных пространств”, Докл. АН СССР, 145:2 (1962), 273–275

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev62}
\by В.~Л.~Левин
\paper Условия $B$-полноты ультрабочечных и бочечных пространств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 145
\issue 2
\pages 273--275
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26723}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0139920}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0197.09501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26723
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v145/i2/p273

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021