RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 145, номер 2, страницы 280–283 (Mi dan26725)  

МАТЕМАТИКА

Коммутативные формальные группы и абелевы многообразия

Ю. И. Манин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (501 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 19.02.1962

Образец цитирования: Ю. И. Манин, “Коммутативные формальные группы и абелевы многообразия”, Докл. АН СССР, 145:2 (1962), 280–283

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man62}
\by Ю.~И.~Манин
\paper Коммутативные формальные группы и абелевы многообразия
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 145
\issue 2
\pages 280--283
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26725}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0139612}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0128.15602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26725
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v145/i2/p280

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019