RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 145, номер 2, страницы 287–288 (Mi dan26727)  

МАТЕМАТИКА

О некоторых регулярно монотонных полиномах, наименее уклоняющихся от нуля

В. Л. Файншмидт


Полный текст: PDF файл (187 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Н. Бернштейн
Поступила в редакцию: 07.02.1962

Образец цитирования: В. Л. Файншмидт, “О некоторых регулярно монотонных полиномах, наименее уклоняющихся от нуля”, Докл. АН СССР, 145:2 (1962), 287–288

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fai62}
\by В.~Л.~Файншмидт
\paper О~некоторых регулярно монотонных полиномах, наименее уклоняющихся от нуля
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 145
\issue 2
\pages 287--288
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26727}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0172043}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0128.06703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26727
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v145/i2/p287

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020