RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 145, номер 4, страницы 710–712 (Mi dan26795)  

МАТЕМАТИКА

О номографировании решений дифференциального уравнения второго порядка

С. В. Бахвалов


Полный текст: PDF файл (244 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 02.03.1962

Образец цитирования: С. В. Бахвалов, “О номографировании решений дифференциального уравнения второго порядка”, Докл. АН СССР, 145:4 (1962), 710–712

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bak62}
\by С.~В.~Бахвалов
\paper О~номографировании решений дифференциального уравнения второго порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 145
\issue 4
\pages 710--712
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26795}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0139282}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0178.52101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26795
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v145/i4/p710

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020