RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 145, номер 6, страницы 1199–1201 (Mi dan26881)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 8 статьях)

МАТЕМАТИКА

О целочисленных представлениях конечных групп

С. Д. Берман, П. М. Гудивок

Ужгородский государственный университет

Полный текст: PDF файл (380 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 21.03.1962

Образец цитирования: С. Д. Берман, П. М. Гудивок, “О целочисленных представлениях конечных групп”, Докл. АН СССР, 145:6 (1962), 1199–1201

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BerGud62}
\by С.~Д.~Берман, П.~М.~Гудивок
\paper О~целочисленных представлениях конечных групп
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 145
\issue 6
\pages 1199--1201
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26881}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0139664}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0126.05501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26881
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v145/i6/p1199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. М. Гудивок, “Представления конечных групп над числовыми кольцами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:4 (1967), 799–834  mathnet  mathscinet  zmath; P. M. Gudivok, “Representations of finite groups over number rings”, Math. USSR-Izv., 1:4 (1967), 773–805  crossref
    2. А. В. Яковлев, “Гомологическая определенность $p$-адических представлений колец со степенным базисом”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:5 (1970), 1000–1014  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Yakovlev, “Homological determinacy of $p$-adic representations of rings with power basis”, Math. USSR-Izv., 4:5 (1970), 1001–1016  crossref
    3. Л. Ф. Баранник, П. М. Гудивок, “Проективные представления конечных групп над числовыми кольцами”, Матем. сб., 82(124):3(7) (1970), 423–443  mathnet  mathscinet  zmath; L. F. Barannik, P. M. Gudivok, “Projective representations of finite groups over number rings”, Math. USSR-Sb., 11:3 (1970), 391–410  crossref
    4. П. М. Гудивок, “О числе неразложимых целочисленных $p$-адических представлений скрещенных групповых колец”, Матем. сб., 91(133):1(5) (1973), 27–49  mathnet  mathscinet  zmath; P. M. Gudivok, “On the number of indecomposable integral $p$-adic representations of crossed group rings”, Math. USSR-Sb., 20:1 (1973), 27–51  crossref
    5. П. М. Гудивок, В. П. Рудько, “Об алгебрах модулярных и целочисленных представлений конечных групп”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:5 (1973), 963–987  mathnet  mathscinet  zmath; P. M. Gudivok, V. P. Rud'ko, “On modular and integral representation algebras on finite groups”, Math. USSR-Izv., 7:5 (1973), 963–989  crossref
    6. П. М. Гудивок, С. Ф. Гончарова, В. П. Рудько, “Конечномерные алгебры целочисленных $p$-адических представлений конечных групп”, Матем. сб., 94(136):3(7) (1974), 358–384  mathnet  mathscinet  zmath; P. M. Gudivok, S. F. Goncharova, V. P. Rud'ko, “Finite-dimensional algebras of integral $p$-adic representations of finite groups”, Math. USSR-Sb., 23:3 (1974), 336–361  crossref
    7. Л. Ф. Баранник, П. М. Гудивок, “Скрещенные групповые кольца конечных групп и колец целых $p$-адических чисел с конечным числом неразложимых целочисленных представлений”, Матем. сб., 108(150):2 (1979), 187–211  mathnet  mathscinet  zmath; L. F. Barannik, P. M. Gudivok, “Crossed group rings of finite groups and rings of $p$-adic integers with finitely many indecomposable integral representations”, Math. USSR-Sb., 36:2 (1980), 173–194  crossref  isi
    8. Yu. Drozd, V. Kirichenko, S. Krugliak, M. Kleiner, V. Bondarenko, S. Ovsienko, “Andrei Vladimirovich Roiter. To the 75th anniversary”, Algebra Discrete Math., 14:2 (2012), C–H  mathnet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021