RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 145, номер 6, страницы 1209–1212 (Mi dan26884)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

Соответствие границ при $Q$-квазиконформных отображениях шара

В. А. Зорич

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (544 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 23.03.1962

Образец цитирования: В. А. Зорич, “Соответствие границ при $Q$-квазиконформных отображениях шара”, Докл. АН СССР, 145:6 (1962), 1209–1212

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zor62}
\by В.~А.~Зорич
\paper Соответствие границ при $Q$-квазиконформных отображениях шара
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 145
\issue 6
\pages 1209--1212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26884}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0147644}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0134.29701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26884
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v145/i6/p1209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. К. Водопьянов, В. М. Гольдштейн, Ю. Г. Решетняк, “О геометрических свойствах функций с первыми обобщенными производными”, УМН, 34:1(205) (1979), 17–65  mathnet  mathscinet  zmath; S. K. Vodop'yanov, V. M. Gol'dstein, Yu. G. Reshetnyak, “On geometric properties of functions with generalized first derivatives”, Russian Math. Surveys, 34:1 (1979), 19–74  crossref
    2. В. А. Зорич, “Квазиконформные отображения и асимптотическая геометрия многообразий”, УМН, 57:3(345) (2002), 3–28  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Zorich, “Quasi-conformal maps and the asymptotic geometry of manifolds”, Russian Math. Surveys, 57:3 (2002), 437–462  crossref  isi  elib
    3. Д. А. Ковтонюк, В. И. Рязанов, “Простые концы и классы Орлича–Соболева”, Алгебра и анализ, 27:5 (2015), 81–116  mathnet  mathscinet  elib; D. A. Kovtonyuk, V. I. Ryazanov, “Prime ends and the Orlicz–Sobolev classes”, St. Petersburg Math. J., 27:5 (2016), 765–788  crossref  isi
    4. М. В. Трямкин, “Граничное соответствие для гомеоморфизмов с весовым ограниченным $(p,q)$-искажением”, Матем. заметки, 102:4 (2017), 632–636  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. V. Tryamkin, “Boundary Correspondence for Homeomorphisms with Weighted Bounded $(p,q)$-Distortion”, Math. Notes, 102:4 (2017), 591–595  crossref  isi
    5. А. И. Аптекарев, В. М. Бухштабер, В. А. Васильев, М. Л. Громов, Ю. С. Ильяшенко, Б. С. Кашин, В. М. Кесельман, В. В. Козлов, М. Л. Концевич, И. М. Кричевер, Н. Г. Кружилин, С. К. Ландо, Ю. И. Манин, Г. А. Маргулис, С. Ю. Немировский, С. П. Новиков, Ю. Г. Решетняк, Я. Г. Синай, С. П. Суетин, Д. В. Трещёв, Д. Б. Фукс, А. Г. Хованский, Е. М. Чирка, А. С. Шварц, А. Н. Ширяев, “Владимир Антонович Зорич (к восьмидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 73:5(443) (2018), 193–196  mathnet  crossref  adsnasa  elib; A. I. Aptekarev, V. M. Buchstaber, V. A. Vassiliev, M. L. Gromov, Yu. S. Ilyashenko, B. S. Kashin, V. M. Keselman, V. V. Kozlov, M. L. Kontsevich, I. M. Krichever, N. G. Kruzhilin, S. K. Lando, Yu. I. Manin, G. A. Margulis, S. Yu. Nemirovski, S. P. Novikov, Yu. G. Reshetnyak, Ya. G. Sinai, S. P. Suetin, D. V. Treschev, D. B. Fuchs, A. G. Khovanskii, E. M. Chirka, A. S. Schwarz, A. N. Shiryaev, “Vladimir Antonovich Zorich (on his 80th birthday)”, Russian Math. Surveys, 73:5 (2018), 935–939  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020