RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 145, номер 6, страницы 1221–1223 (Mi dan26887)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

К вопросу о нулевой зоне устойчивости

А. Ю. Левин

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (362 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 23.03.1962

Образец цитирования: А. Ю. Левин, “К вопросу о нулевой зоне устойчивости”, Докл. АН СССР, 145:6 (1962), 1221–1223

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev62}
\by А.~Ю.~Левин
\paper К~вопросу о~нулевой зоне устойчивости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 145
\issue 6
\pages 1221--1223
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26887}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0140785}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0124.29703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26887
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v145/i6/p1221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Левин, “Неосцилляция решений уравнения $x^{(n)}+p_1(t)x^{(n-1)}+…+p_n(t)x=0$”, УМН, 24:2(146) (1969), 43–96  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Levin, “Non-oscillation of solutions of the equation $x^{(n)}+p_1(t)x^{(n-1)}+…+p_n(t)x=0$”, Russian Math. Surveys, 24:2 (1969), 43–99  crossref
    2. В. Ш. Бурд, “О работах А. Ю. Левина по теории линейных дифференциальных уравнений”, Модел. и анализ информ. систем, 14:3 (2007), 4–7  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019