RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 146, номер 1, страницы 54–57 (Mi dan26934)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

ТЕОРИЯ УПРУГОСТИ

Обоснование принципа Дирихле для первой краевой задачи нелинейной теории упругости

А. Л. Крылов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (469 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 15.03.1962

Образец цитирования: А. Л. Крылов, “Обоснование принципа Дирихле для первой краевой задачи нелинейной теории упругости”, Докл. АН СССР, 146:1 (1962), 54–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kry62}
\by А.~Л.~Крылов
\paper Обоснование принципа Дирихле для первой краевой задачи нелинейной теории упругости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 146
\issue 1
\pages 54--57
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26934}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0157535}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0138.21101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26934
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v146/i1/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. П. Мосолов, В. П. Мясников, “О корректности краевых задач в механике сплошных сред”, Матем. сб., 88(130):2(6) (1972), 256–267  mathnet  mathscinet  zmath; P. P. Mosolov, V. P. Myasnikov, “On the correctness of boundary value problems in the mechanics of continuous media”, Math. USSR-Sb., 17:2 (1972), 257–268  crossref
    2. В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Краевые задачи для системы тео­рии упругости в неограниченных областях. Неравенства Корна”, УМН, 43:5(263) (1988), 55–98  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Boundary-value problems for the system of elasticity theory in unbounded domains. Korn's inequalities”, Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 65–119  crossref  isi
    3. М. Е. Боговский, Л. Мантелло, Х. Яшима-Фужита, “Разрешимость стационарной задачи движения горного ледника”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 50:10 (2010), 1827–1839  mathnet  adsnasa; M. E. Bogovskii, L. Mantello, H. Yashima-Fujita, “Solution to the stationary problem of glacier dynamics”, Comput. Math. Math. Phys., 50:10 (2010), 1734–1745  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020