RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 146, номер 3, страницы 511–514 (Mi dan27005)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 7 статьях)

МАТЕМАТИКА

Общие краевые задачи для эллиптических систем в многомерной области

М. С. Аграновичa, А. С. Дынинb

a Всесоюзный заочный машиностроительный институт, г. Москва
b Петрозаводский государственный университет

Полный текст: PDF файл (592 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 09.04.1962

Образец цитирования: М. С. Агранович, А. С. Дынин, “Общие краевые задачи для эллиптических систем в многомерной области”, Докл. АН СССР, 146:3 (1962), 511–514

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AgrDyn62}
\by М.~С.~Агранович, А.~С.~Дынин
\paper Общие краевые задачи для эллиптических систем в~многомерной области
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 146
\issue 3
\pages 511--514
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27005}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0140820}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0132.35403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27005
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v146/i3/p511

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. Мадженес, “Интерполяционные пространства и уравнения в частных производных”, УМН, 21:2(128) (1966), 169–218  mathnet  mathscinet
    2. С. Г. Михлин, “Спектр пучка операторов теории упругости”, УМН, 28:3(171) (1973), 43–82  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Mikhlin, “The spectrum of a family of operators in the theory of elasticity”, Russian Math. Surveys, 28:3 (1973), 45–88  crossref
    3. В. Е. Назайкинский, Б. Ю. Стернин, “О принципе локальности индекса в эллиптической теории”, Функц. анализ и его прил., 35:2 (2001), 37–52  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. E. Nazaikinskii, B. Yu. Sternin, “The Index Locality Principle in Elliptic Theory”, Funct. Anal. Appl., 35:2 (2001), 111–123  crossref  isi  elib
    4. Б. А. Амосов, М. Ш. Бирман, М. И. Вишик, Л. Р. Волевич, И. М. Гельфанд, Л. Ф. Фридлендер, М. А. Шубин, “Михаил Семенович Агранович (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 56:4(340) (2001), 163–168  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; B. A. Amosov, M. Sh. Birman, M. I. Vishik, L. R. Volevich, I. M. Gel'fand, L. F. Fridlender, M. A. Shubin, “Mikhail Semenovich Agranovich (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 56:4 (2001), 777–784  crossref  isi
    5. Я. Ш. Ильясов, “Исчисление бифуркаций методом продолженного функционала”, Функц. анализ и его прил., 41:1 (2007), 23–38  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Ya. Sh. Il'yasov, “Bifurcation Calculus by the Extended Functional Method”, Funct. Anal. Appl., 41:1 (2007), 18–30  crossref  isi  elib
    6. В. А. Никишкин, “Об оценках решений краевых задач для эллиптических систем в слое”, Функц. анализ и его прил., 45:2 (2011), 60–70  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Nikishkin, “On Estimates of Solutions to Boundary-Value Problems for Elliptic Systems in a Layer”, Funct. Anal. Appl., 45:2 (2011), 128–136  crossref  isi
    7. А. Ю. Савин, “Об индексе нелокальных эллиптических операторов, отвечающих неизометрическому диффеоморфизму”, Матем. заметки, 90:5 (2011), 712–726  mathnet  crossref  mathscinet; A. Yu. Savin, “On the Index of Nonlocal Elliptic Operators Corresponding to a Nonisometric Diffeomorphism”, Math. Notes, 90:5 (2011), 701–714  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018