RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 146, номер 3, страницы 519–522 (Mi dan27007)  

МАТЕМАТИКА

О разложении по собственным функциям несамосопряженной системы дифференциальных уравнений на всей оси

М. Гимадисламов


Полный текст: PDF файл (392 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 12.04.1962

Образец цитирования: М. Гимадисламов, “О разложении по собственным функциям несамосопряженной системы дифференциальных уравнений на всей оси”, Докл. АН СССР, 146:3 (1962), 519–522

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gim62}
\by М.~Гимадисламов
\paper О~разложении по собственным функциям несамосопряженной системы дифференциальных уравнений на всей оси
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 146
\issue 3
\pages 519--522
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27007}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0145141}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0124.04801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27007
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v146/i3/p519

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021