RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 146, номер 4, страницы 743–746 (Mi dan27046)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

О субгармонических функциях вполне регулярного роста в многомерном пространстве

В. С. Азарин


Полный текст: PDF файл (416 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Н. Бернштейн
Поступила в редакцию: 18.04.1962

Образец цитирования: В. С. Азарин, “О субгармонических функциях вполне регулярного роста в многомерном пространстве”, Докл. АН СССР, 146:4 (1962), 743–746

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aza62}
\by В.~С.~Азарин
\paper О~субгармонических функциях вполне регулярного роста в~многомерном пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 146
\issue 4
\pages 743--746
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27046}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0142775}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0156.12103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27046
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v146/i4/p743

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Владимиров, “О плюрисубгармонических функциях в трубчатых радиальных областях. II”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:1 (1967), 103–122  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, “Plurisubharmonic functions in tubular radial domains. II”, Math. USSR-Izv., 1:1 (1967), 95–112  crossref
    2. А. А. Кондратюк, “О методе сферических гармоник для субгармонических функций”, Матем. сб., 116(158):2(10) (1981), 147–165  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kondratyuk, “On the method of spherical harmonics for subharmonic functions”, Math. USSR-Sb., 44:2 (1983), 133–148  crossref
    3. А. А. Кондратюк, “Сферические гармоники и субгармонические функции”, Матем. сб., 125(167):2(10) (1984), 147–166  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kondratyuk, “Spherical harmonics and subharmonic functions”, Math. USSR-Sb., 53:1 (1986), 147–167  crossref
    4. Б. Н. Хабибуллин, “Выметание на систему лучей и целые функции вполне регулярного роста”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:1 (1991), 184–202  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. N. Khabibullin, “Balayage on a system of rays and entire functions of completely regular growth”, Math. USSR-Izv., 38:1 (1992), 179–197  crossref  isi
    5. S. N. Melikhov, S. Momm, “On the expansions of analytic functions on convex locally closed sets in exponential series”, Владикавк. матем. журн., 13:1 (2011), 44–58  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019