RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 146, номер 4, страницы 757–760 (Mi dan27050)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Категории представлений групп и задача о классификации неприводимых представлений

И. М. Гельфанд, М. И. Граев


Полный текст: PDF файл (629 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 03.07.1962

Образец цитирования: И. М. Гельфанд, М. И. Граев, “Категории представлений групп и задача о классификации неприводимых представлений”, Докл. АН СССР, 146:4 (1962), 757–760

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelGra62}
\by И.~М.~Гельфанд, М.~И.~Граев
\paper Категории представлений групп и задача о~классификации неприводимых представлений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 146
\issue 4
\pages 757--760
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27050}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0142668}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27050
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v146/i4/p757

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. И. Гельфанд, “Представления полной линейной группы над конечным полем”, Матем. сб., 83(125):1(9) (1970), 15–41  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Gel'fand, “Representations of the full linear group over a finite field”, Math. USSR-Sb., 12:1 (1970), 13–39  crossref
    2. А. Н. Панов, “Представления типа Гельфанда–Граева для унитреугольной группы”, Фундамент. и прикл. матем., 18:3 (2013), 161–178  mathnet  mathscinet; A. N. Panov, “Representations of Gelfand–Graev type for the unitriangular group”, J. Math. Sci., 206:5 (2015), 570–582  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019