RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 146, номер 4, страницы 761–764 (Mi dan27051)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

МАТЕМАТИКА

Одно обобщение теоремы о среднем для функций многих переменных

М. Л. Гервер, Е. М. Ландис

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (505 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 13.04.1962

Образец цитирования: М. Л. Гервер, Е. М. Ландис, “Одно обобщение теоремы о среднем для функций многих переменных”, Докл. АН СССР, 146:4 (1962), 761–764

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GerLan62}
\by М.~Л.~Гервер, Е.~М.~Ландис
\paper Одно обобщение теоремы о~среднем для функций многих переменных
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 146
\issue 4
\pages 761--764
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27051}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0140628}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0129.27203}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27051
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v146/i4/p761

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Минахин, “О паре римановых метрик на полном многообразии”, Функц. анализ и его прил., 14:2 (1980), 69–70  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Minakhin, “A pair of Riemannian metrics on a complete manifold”, Funct. Anal. Appl., 14:2 (1980), 138–140  crossref
    2. А. А. Григорьян, “Об одной лиувиллевой теореме на многообразии”, УМН, 37:3(225) (1982), 181–182  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Grigor'yan, “A Liouville theorem on a manifold”, Russian Math. Surveys, 37:3 (1982), 209–210  crossref
    3. А. А. Григорьян, “О лиувиллевых теоремах для гармонических функций с конечным интегралом Дирихле”, Матем. сб., 132(174):4 (1987), 496–516  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Grigor'yan, “On Liouville theorems for harmonic functions with finite Dirichlet integral”, Math. USSR-Sb., 60:2 (1988), 485–504  crossref
    4. В. А. Кондратьев, Е. М. Ландис, “О качественных свойствах решений одного нелинейного уравнения второго порядка”, Матем. сб., 135(177):3 (1988), 346–360  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, E. M. Landis, “On qualitative properties of solutions of a nonlinear equation of second order”, Math. USSR-Sb., 63:2 (1989), 337–350  crossref
    5. О. А. Матевосян, С. В. Пикулин, “Об усреднении полулинейных эллиптических операторов в перфорированных областях”, Матем. сб., 193:3 (2002), 101–114  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; H. Matevossian, S. V. Pikulin, “On the homogenization of semilinear elliptic operators in perforated domains”, Sb. Math., 193:3 (2002), 409–422  crossref  isi  elib
    6. А. А. Коньков, “Поведение решений квазилинейных эллиптических неравенств”, Уравнения в частных производных, СМФН, 7, МАИ, М., 2004, 3–158  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kon'kov, “Behavior of Solutions of Quasilinear Elliptic Inequalities”, Journal of Mathematical Sciences, 134:3 (2006), 2073–2237  crossref  elib
    7. А. А. Коньков, “Поведение решений эллиптических неравенств, нелинейных относительно старших производных”, Изв. РАН. Сер. матем., 71:1 (2007), 17–54  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. A. Kon'kov, “The behaviour of solutions of elliptic inequalities that are non-linear with respect to the highest derivatives”, Izv. Math., 71:1 (2007), 15–51  crossref  isi  elib
    8. С. В. Пикулин, “Сходимость семейства решений уравнения типа Фуджиты в областях с полостями”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 56:11 (2016), 1902–1930  mathnet  crossref  elib; S. V. Pikulin, “Convergence of a family of solutions to a Fujita-type equation in domains with cavities”, Comput. Math. Math. Phys., 56:11 (2016), 1872–1900  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020