RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2000, том 373, номер 1, страницы 26–28 (Mi dan2708)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Регуляризованный след оператора с ядерной резольвентой, возмущенного ограниченным

В.А.Садовничий, С.В.Конягин, В.Е.Подольский



Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan2708

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Дубровский, А. Н. Типко, З. С. Чекашкина, “Регуляризованные следы унитарных операторов”, УМН, 56:6(342) (2001), 145–146  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Dubrovskii, A. N. Tipko, Z. S. Chekashkina, “Regularized traces of unitary operators”, Russian Math. Surveys, 56:6 (2001), 1158–1159  crossref  isi
    2. В. А. Садовничий, В. Е. Подольский, “Следы операторов с относительно компактным возмущением”, Матем. сб., 193:2 (2002), 129–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Sadovnichii, V. E. Podolskii, “Traces of operators with relatively compact perturbations”, Sb. Math., 193:2 (2002), 279–302  crossref  isi
    3. В. А. Садовничий, В. Е. Подольский, “Следы операторов”, УМН, 61:5(371) (2006), 89–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. A. Sadovnichii, V. E. Podolskii, “Traces of operators”, Russian Math. Surveys, 61:5 (2006), 885–953  crossref  isi  elib
    4. В. А. Садовничий, В. Е. Подольский, “Регуляризованные следы дискретных операторов”, Управление, устойчивость и обратные задачи динамики, Сборник научных трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 12, № 2, 2006, 162–177  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. A. Sadovnichii, V. E. Podolskii, “Regularized traces of discrete operators”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 255, suppl. 2 (2006), S161–S177  crossref
    5. E. V. Kirillov, “The spectral identity for the operator with non-nuclear resolvent”, J. Comp. Eng. Math., 4:1 (2017), 69–75  mathnet  crossref  elib
    6. E. V. Kirillov, G. A. Zakirova, “A direct spectral problem for $L$-spectrum of the perturbed operator with a multiple spectrum”, J. Comp. Eng. Math., 4:3 (2017), 19–26  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:90

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018