Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 146, номер 5, страницы 1007–1008 (Mi dan27084)  

МАТЕМАТИКА

К асимптотике целочисленных матриц третьего порядка

Ю. В. Линник, Б. Ф. Скубенко


Полный текст: PDF файл (216 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 27.06.1962

Образец цитирования: Ю. В. Линник, Б. Ф. Скубенко, “К асимптотике целочисленных матриц третьего порядка”, Докл. АН СССР, 146:5 (1962), 1007–1008

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LinSku62}
\by Ю.~В.~Линник, Б.~Ф.~Скубенко
\paper К~асимптотике целочисленных матриц третьего порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 146
\issue 5
\pages 1007--1008
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27084}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0141647}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0171.29801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27084
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v146/i5/p1007

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:55
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021