RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 146, номер 5, страницы 1035–1038 (Mi dan27092)  

МАТЕМАТИКА

О локальном гомеоморфизме трехмерного пространства, осуществляемом решением некоторой эллиптической системы

В. И. Шевченко

Новосибирский государственный университет

Полный текст: PDF файл (433 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 06.07.1962

Образец цитирования: В. И. Шевченко, “О локальном гомеоморфизме трехмерного пространства, осуществляемом решением некоторой эллиптической системы”, Докл. АН СССР, 146:5 (1962), 1035–1038

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She62}
\by В.~И.~Шевченко
\paper О~локальном гомеоморфизме трехмерного пространства, осуществляемом решением
некоторой эллиптической системы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 146
\issue 5
\pages 1035--1038
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27092}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0144056}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0121.32302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27092
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v146/i5/p1035

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019