RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 146, номер 6, страницы 1251–1254 (Mi dan27120)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О задаче во всем пространстве для некоторого класса уравнений в частных производных

В. В. Грушин


Полный текст: PDF файл (543 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 03.05.1962

Образец цитирования: В. В. Грушин, “О задаче во всем пространстве для некоторого класса уравнений в частных производных”, Докл. АН СССР, 146:6 (1962), 1251–1254

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gru62}
\by В.~В.~Грушин
\paper О~задаче во всем пространстве для некоторого класса уравнений в~частных производных
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 146
\issue 6
\pages 1251--1254
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27120}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0141881}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0161.29901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27120
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v146/i6/p1251

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Павлов, “Об общих краевых задачах для дифференциальных уравнений с постоянными коэффициентами в полупространстве”, Матем. сб., 103(145):3(7) (1977), 367–391  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Pavlov, “On general boundary value problems for differential equations with constant coefficients in a half-space”, Math. USSR-Sb., 32:3 (1977), 313–334  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019