Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 147, номер 1, страницы 13–16 (Mi dan27158)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

МАТЕМАТИКА

О решении краевых задач для уравнения Пуассона в прямоугольнике

Е. А. Волков

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (511 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. А. Дородницын
Поступила в редакцию: 14.05.1962

Образец цитирования: Е. А. Волков, “О решении краевых задач для уравнения Пуассона в прямоугольнике”, Докл. АН СССР, 147:1 (1962), 13–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol62}
\by Е.~А.~Волков
\paper О~решении краевых задач для уравнения Пуассона в~прямоугольнике
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 147
\issue 1
\pages 13--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27158}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0144057}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0146.35402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27158
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v147/i1/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Комеч, “Эллиптические краевые задачи на многообразиях с кусочно гладкой границей”, Матем. сб., 92(134):1(9) (1973), 89–134  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Komech, “Elliptic boundary value problems on manifolds with a piecewise smooth boundary”, Math. USSR-Sb., 21:1 (1973), 91–135  crossref
    2. В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Краевые задачи для уравнений с частными производными в негладких областях”, УМН, 38:2(230) (1983), 3–76  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Boundary-value problems for partial differential equations in non-smooth domains”, Russian Math. Surveys, 38:2 (1983), 1–66  crossref  isi
    3. Ю. И. Сапронов, “Полурегулярные угловые особенности гладких функций”, Матем. сб., 180:10 (1989), 1299–1310  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Sapronov, “Semiregular corner singularities of smooth functions”, Math. USSR-Sb., 68:1 (1991), 151–163  crossref  isi
    4. Ю. И. Сапронов, “Конечномерные редукции в гладких экстремальных задачах”, УМН, 51:1(307) (1996), 101–132  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. I. Sapronov, “Finite-dimensional reductions of smooth extremal problems”, Russian Math. Surveys, 51:1 (1996), 97–127  crossref  isi
    5. Б. М. Даринский, Ю. И. Сапронов, С. Л. Царев, “Бифуркации экстремалей фредгольмовых функционалов”, Функциональный анализ, СМФН, 12, МАИ, М., 2004, 3–140  mathnet  mathscinet  zmath; B. M. Darinskii, Yu. I. Sapronov, S. L. Tsarev, “Bifurcations of extremals of Fredholm functionals”, Journal of Mathematical Sciences, 145:6 (2007), 5311–5453  crossref  elib
    6. Е. Ф. Леликова, “О структуре асимптотики решения эллиптического уравнения второго порядка в окрестности угловой точки”, Тр. ИММ УрО РАН, 14, № 1, 2008, 98–111  mathnet  elib; E. F. Lelikova, “On the Structure of asymptotics of the solution of a second-order elliptic equation in a neighborhood of an angular point”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 261, suppl. 1 (2008), S138–S153  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:212
    Полный текст:163
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022