Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 147, номер 2, страницы 294–296 (Mi dan27207)  

МАТЕМАТИКА

О разрешимости задачи Неймана

В. Г. Мазья


Полный текст: PDF файл (360 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 05.06.1962

Образец цитирования: В. Г. Мазья, “О разрешимости задачи Неймана”, Докл. АН СССР, 147:2 (1962), 294–296

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz62}
\by В.~Г.~Мазья
\paper О~разрешимости задачи Неймана
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 147
\issue 2
\pages 294--296
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27207}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0144058}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0178.13701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27207
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v147/i2/p294

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021