RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 147, номер 2, страницы 321–322 (Mi dan27215)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

К теореме Холла

Л. А. Шеметков

Гомельское отделение института математики и вычислительной техники АН БССР

Полный текст: PDF файл (292 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступила в редакцию: 29.05.1962

Образец цитирования: Л. А. Шеметков, “К теореме Холла”, Докл. АН СССР, 147:2 (1962), 321–322

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She62}
\by Л.~А.~Шеметков
\paper К~теореме Холла
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 147
\issue 2
\pages 321--322
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27215}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0142653}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0163.27201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27215
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v147/i2/p321

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. О. Ревин, “Свойство $D_\pi$ в конечных простых группах”, Алгебра и логика, 47:3 (2008), 364–394  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. O. Revin, “The $D_\pi$-property in finite simple groups”, Algebra and Logic, 47:3 (2008), 210–227  crossref  elib
    2. Е. П. Вдовин, Д. О. Ревин, “Теоремы силовского типа”, УМН, 66:5(401) (2011), 3–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. P. Vdovin, D. O. Revin, “Theorems of Sylow type”, Russian Math. Surveys, 66:5 (2011), 829–870  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021