Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 147, номер 3, страницы 523–525 (Mi dan27242)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О потенциале двойного слоя для нерегулярных областей

Ю. Д. Бураго, В. Г. Мазья, В. Д. Сапожникова


Полный текст: PDF файл (360 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 31.05.1962

Образец цитирования: Ю. Д. Бураго, В. Г. Мазья, В. Д. Сапожникова, “О потенциале двойного слоя для нерегулярных областей”, Докл. АН СССР, 147:3 (1962), 523–525

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BurMazSap62}
\by Ю.~Д.~Бураго, В.~Г.~Мазья, В.~Д.~Сапожникова
\paper О~потенциале двойного слоя для нерегулярных областей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 147
\issue 3
\pages 523--525
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27242}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0145095}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0142.38303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27242
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v147/i3/p523

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. Maz'ya, “Elliptic equations in convex domains”, Алгебра и анализ, 29:1 (2017), 209–221  mathnet  mathscinet  elib; St. Petersburg Math. J., 29:1 (2018), 155–164  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021