RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 147, номер 4, страницы 751–754 (Mi dan27286)  

МАТЕМАТИКА

Об условиях ортогональности и эквивалентности гауссовских мер в функциональном пространстве

В. Г. Алексеев

Институт физики атмосферы Академии наук СССР

Полный текст: PDF файл (441 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 07.09.1962

Образец цитирования: В. Г. Алексеев, “Об условиях ортогональности и эквивалентности гауссовских мер в функциональном пространстве”, Докл. АН СССР, 147:4 (1962), 751–754

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale62}
\by В.~Г.~Алексеев
\paper Об условиях ортогональности и эквивалентности гауссовских мер в~функциональном пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 147
\issue 4
\pages 751--754
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27286}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0146879}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0209.49101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27286
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v147/i4/p751

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020