RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 147, номер 4, страницы 764–767 (Mi dan27291)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Теорема вложения для следа в абстрактных функциях

А. Х. Гудиев

Институт математики с вычислительным центром СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (324 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 11.01.1962

Образец цитирования: А. Х. Гудиев, “Теорема вложения для следа в абстрактных функциях”, Докл. АН СССР, 147:4 (1962), 764–767

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gud62}
\by А.~Х.~Гудиев
\paper Теорема вложения для следа в абстрактных функциях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 147
\issue 4
\pages 764--767
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27291}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0167831}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0134.11202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27291
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v147/i4/p764

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Буренков, Н. Б. Викторова, “О теореме вложения для пространств Соболева со смешанной нормой для предельных показателей”, Матем. заметки, 59:1 (1996), 62–72  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Burenkov, N. B. Viktorova, “The embedding theorem for Sobolev spaces with mixed norm for limit exponents”, Math. Notes, 59:1 (1996), 45–51  crossref  isi
    2. М. С. Бичегкуев, В. Д. Дзгоев, В. А. Елеев, В. А. Койбаев, Р. Д. Кулов, А. Г. Кусраев, А. М. Нахушев, В. Г. Созанов, И. Д. Цопанов, “Амурхан Хаджумарович Гудиев (1932–1999)”, Владикавк. матем. журн., 4:2 (2002), 5–10  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019