RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 147, номер 4, страницы 787–788 (Mi dan27297)  

МАТЕМАТИКА

Об уплотнениях вполне регулярных пространств

В. Произволов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (337 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 13.06.1962

Образец цитирования: В. Произволов, “Об уплотнениях вполне регулярных пространств”, Докл. АН СССР, 147:4 (1962), 787–788

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pro62}
\by В.~Произволов
\paper Об уплотнениях вполне регулярных пространств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 147
\issue 4
\pages 787--788
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27297}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0143170}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0127.38601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27297
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v147/i4/p787

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020