RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 148, номер 1, страницы 44–46 (Mi dan27417)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Критерий разрешимости задачи Дирихле для эллиптических уравнений

С. И. Худяев

Институт химической физики АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (411 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 30.06.1962

Образец цитирования: С. И. Худяев, “Критерий разрешимости задачи Дирихле для эллиптических уравнений”, Докл. АН СССР, 148:1 (1963), 44–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khu63}
\by С.~И.~Худяев
\paper Критерий разрешимости задачи Дирихле для эллиптических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 148
\issue 1
\pages 44--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27417}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0147755}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0126.31202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27417
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v148/i1/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Политюков, “К теории верхних и нижних решений и разрешимости квазилинейных интегро-дифференциальных уравнений”, Матем. сб., 107(149):2(10) (1978), 218–226  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Polityukov, “On the theory of upper and lower solutions and the solvability of quasilinear integro-differential equations”, Math. USSR-Sb., 35:4 (1979), 499–507  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020