RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 148, номер 3, страницы 531–533 (Mi dan27504)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Энергетические неравенства для эллиптических операторов с разрывными коэффициентами и общих граничных условий и условий сопряжения

Я. А. Ройтберг, З. Г. Шефтель

Черниговский государственный педагогический институт им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (400 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 20.07.1962

Образец цитирования: Я. А. Ройтберг, З. Г. Шефтель, “Энергетические неравенства для эллиптических операторов с разрывными коэффициентами и общих граничных условий и условий сопряжения”, Докл. АН СССР, 148:3 (1963), 531–533

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RoiShe63}
\by Я.~А.~Ройтберг, З.~Г.~Шефтель
\paper Энергетические неравенства для эллиптических операторов с~разрывными коэффициентами и общих граничных
условий и условий сопряжения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 148
\issue 3
\pages 531--533
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27504}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0147929}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0131.09901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27504
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v148/i3/p531

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. Мадженес, “Интерполяционные пространства и уравнения в частных производных”, УМН, 21:2(128) (1966), 169–218  mathnet  mathscinet
    2. Г. П. Панасенко, “Асимптотики высших порядков решений задач о контакте периодических структур”, Матем. сб., 110(152):4(12) (1979), 505–538  mathnet  mathscinet  zmath; G. P. Panasenko, “Higher order asymptotics of solutions of problems on the contact of periodic structures”, Math. USSR-Sb., 38:4 (1981), 465–494  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019