Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 148, номер 5, страницы 1022–1025 (Mi dan27581)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Единственность решения одной краевой задачи для выпуклой области

С. М. Никольский

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (409 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 07.08.1962

Образец цитирования: С. М. Никольский, “Единственность решения одной краевой задачи для выпуклой области”, Докл. АН СССР, 148:5 (1963), 1022–1025

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik63}
\by С.~М.~Никольский
\paper Единственность решения одной краевой задачи для выпуклой области
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 148
\issue 5
\pages 1022--1025
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27581}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0145176}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0178.11601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27581
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v148/i5/p1022

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Список трудов С. М. Никольского”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 8–25  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of S.M. Nikol'skii's Works”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 2–20
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021