RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 148, номер 5, страницы 1026–1029 (Mi dan27582)  

МАТЕМАТИКА

К задаче Коши для итерированного линейного дифференциально-операторного уравнения

М. Н. Олевский


Полный текст: PDF файл (431 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 08.08.1962

Образец цитирования: М. Н. Олевский, “К задаче Коши для итерированного линейного дифференциально-операторного уравнения”, Докл. АН СССР, 148:5 (1963), 1026–1029

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ole63}
\by М.~Н.~Олевский
\paper К~задаче Коши для итерированного линейного дифференциально-операторного уравнения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 148
\issue 5
\pages 1026--1029
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27582}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0149126}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0173.12001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27582
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v148/i5/p1026

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019