RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 148, номер 6, страницы 1241–1244 (Mi dan27617)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Распространение гладкости решений дифференциальных уравнений главного типа

В. В. Грушин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (635 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 11.09.1962

Образец цитирования: В. В. Грушин, “Распространение гладкости решений дифференциальных уравнений главного типа”, Докл. АН СССР, 148:6 (1963), 1241–1244

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gru63}
\by В.~В.~Грушин
\paper Распространение гладкости решений дифференциальных уравнений главного типа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 148
\issue 6
\pages 1241--1244
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27617}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0145182}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0166.36403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27617
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v148/i6/p1241

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Грушин, “Особенности решений некоторого класса псевдодифференциальных и вырождающихся эллиптических уравнений”, УМН, 26:1(157) (1971), 221–222  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Л. Хёрмандер, “О существовании и регулярности решений линейных псевдодифференциальных уравнений”, УМН, 28:6(174) (1973), 109–164  mathnet  mathscinet
    3. В. П. Паламодов, “Работы Г. Е. Шилова по теории обобщенных функций и дифференциальных уравнений”, УМН, 33:4(202) (1978), 189–202  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Palamodov, “The work of G. E. Shilov in the theory of generalized functions and differential equations”, Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 219–235  crossref
    4. Ю. В. Егоров, “Распространение особенностей для решений уравнения главного типа”, Матем. сб., 118(160):4(8) (1982), 523–534  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Egorov, “Propagation of singularities for solutions of an equation of principal type”, Math. USSR-Sb., 46:4 (1983), 527–538  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019