RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 149, номер 2, страницы 223–226 (Mi dan27690)  

МАТЕМАТИКА

Эллиптические граничные задачи, зависящие от параметра

М. С. Агранович, М. И. Вишик


Полный текст: PDF файл (563 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 08.10.1962

Образец цитирования: М. С. Агранович, М. И. Вишик, “Эллиптические граничные задачи, зависящие от параметра”, Докл. АН СССР, 149:2 (1963), 223–226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AgrVis63}
\by М.~С.~Агранович, М.~И.~Вишик
\paper Эллиптические граничные задачи, зависящие от параметра
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 149
\issue 2
\pages 223--226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27690}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0146529}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0145.14701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27690
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v149/i2/p223

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:2
    Полный текст:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018