RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 149, номер 3, страницы 535–538 (Mi dan27747)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Первая краевая задача для нелинейных параболических уравнений

С. И. Худяев

Институт химической физики АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (507 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 11.10.1962

Образец цитирования: С. И. Худяев, “Первая краевая задача для нелинейных параболических уравнений”, Докл. АН СССР, 149:3 (1963), 535–538

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khu63}
\by С.~И.~Худяев
\paper Первая краевая задача для нелинейных параболических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 149
\issue 3
\pages 535--538
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27747}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0158178}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0161.30701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27747
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v149/i3/p535

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ж. О. Тахиров, Р. Н. Тураев, “Об одной нелокальной задаче для нелинейного параболического уравнения”, Владикавк. матем. журн., 16:1 (2014), 42–49  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020