RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 149, номер 3, страницы 543–545 (Mi dan27749)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Полугруппа многообразий групп

А. Л. Шмелькин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (551 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 09.10.1962

Образец цитирования: А. Л. Шмелькин, “Полугруппа многообразий групп”, Докл. АН СССР, 149:3 (1963), 543–545

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shm63}
\by А.~Л.~Шмелькин
\paper Полугруппа многообразий групп
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 149
\issue 3
\pages 543--545
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27749}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0151539}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0134.26002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27749
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v149/i3/p543

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ш. Цаленко, “Полугруппа рефлективных подкатегорий”, Матем. сб., 81(123):1 (1970), 62–78  mathnet  mathscinet  zmath; M. Sh. Tsalenko, “The semigroup of reflective subcategories”, Math. USSR-Sb., 10:1 (1970), 61–75  crossref
    2. Т. М. Баранович, М. С. Бургин, “Линейные $\Omega$-алгебры”, УМН, 30:4(184) (1975), 61–106  mathnet  mathscinet  zmath; T. M. Baranovich, M. S. Burgin, “Linear $\Omega$-algebras”, Russian Math. Surveys, 30:4 (1975), 65–113  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020