Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 149, номер 5, страницы 1033–1036 (Mi dan27828)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Полупростые разложения полупростых алгебр Ли

А. Л. Онищик


Полный текст: PDF файл (558 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 26.10.1962

Образец цитирования: А. Л. Онищик, “Полупростые разложения полупростых алгебр Ли”, Докл. АН СССР, 149:5 (1963), 1033–1036

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oni63}
\by А.~Л.~Онищик
\paper Полупростые разложения полупростых алгебр Ли
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 149
\issue 5
\pages 1033--1036
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27828}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0146307}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0125.29001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27828
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v149/i5/p1033

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Онищик, “Разложения редуктивных групп Ли”, Матем. сб., 80(122):4(12) (1969), 553–599  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Onishchik, “Decompositions of reductive Lie groups”, Math. USSR-Sb., 9:4 (1969), 515–554  crossref
    2. Ф. М. Малышев, “Комплексные однородные пространства полупростых групп Ли первой категории”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:5 (1975), 992–1002  mathnet  mathscinet  zmath; F. M. Malyshev, “Complex homogeneous spaces of semisimple Lie groups of the first category”, Math. USSR-Izv., 9:5 (1975), 939–949  crossref
    3. Ф. М. Малышев, “Полные комплексные структуры на однородных пространствах полупростых групп Ли”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:6 (1979), 1294–1318  mathnet  mathscinet  zmath; F. M. Malyshev, “Complete complex structures on homogeneous spaces of semisimple Lie groups”, Math. USSR-Izv., 15:3 (1980), 501–522  crossref  isi
    4. Д. Н. Ахиезер, Э. Б. Винберг, В. В. Горбацевич, В. Г. Дурнев, Р. Зуланке, Л. С. Казарин, Д. А. Лейтес, В. В. Серганова, В. М. Тихомиров, “Аркадий Львович Онищик (к 70-летию со дня рождения)”, УМН, 58:6(354) (2003), 193–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; D. N. Akhiezer, È. B. Vinberg, V. V. Gorbatsevich, V. G. Durnev, R. Zulanke, L. S. Kazarin, D. A. Leites, V. V. Serganova, V. M. Tikhomirov, “Arkadii L'vovich Onishchik (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1245–1253  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:107
    Полный текст:59
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021