RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 149, номер 6, страницы 1247–1249 (Mi dan27854)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О строении многомерных поверхностей, несущих сеть линий кривизны

М. А. Акивис

Московский государственный институт стали и сплавов

Полный текст: PDF файл (429 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 19.11.1962

Образец цитирования: М. А. Акивис, “О строении многомерных поверхностей, несущих сеть линий кривизны”, Докл. АН СССР, 149:6 (1963), 1247–1249

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aki63}
\by М.~А.~Акивис
\paper О~строении многомерных поверхностей, несущих сеть линий кривизны
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 149
\issue 6
\pages 1247--1249
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27854}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0150674}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0129.14004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27854
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v149/i6/p1247

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Ферапонтов, “Дифференциальная геометрия нелокальных гамильтоновых операторов гидродинамического типа”, Функц. анализ и его прил., 25:3 (1991), 37–49  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Ferapontov, “Differential geometry of nonlocal Hamiltonian operators of hydrodynamic type”, Funct. Anal. Appl., 25:3 (1991), 195–204  crossref  isi
    2. Е. В. Ферапонтов, “Ограничение по Дираку гамильтонова оператора $\delta^{IJ}\frac{d}{dx}$ на поверхность евклидова пространства с плоской нормальной связностью”, Функц. анализ и его прил., 26:4 (1992), 83–86  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Ferapontov, “Dirac reduction of the hamiltonian operator $\delta^{IJ}\frac{d}{dx}$ to a submanifold of euclidean space with flat normal connection”, Funct. Anal. Appl., 26:4 (1992), 298–300  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019