RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 150, номер 2, страницы 231–234 (Mi dan27930)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О решении задач выпуклого программирования с линейными ограничениями методом последовательного улучшения допустимого вектора

В. А. Булавский, Г. Ш. Рубинштейн

Институт математики с вычислительным центром СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (407 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 07.12.1962

Образец цитирования: В. А. Булавский, Г. Ш. Рубинштейн, “О решении задач выпуклого программирования с линейными ограничениями методом последовательного улучшения допустимого вектора”, Докл. АН СССР, 150:2 (1963), 231–234

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BulRub63}
\by В.~А.~Булавский, Г.~Ш.~Рубинштейн
\paper О~решении задач выпуклого программирования с~линейными ограничениями методом последовательного
улучшения допустимого вектора
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 150
\issue 2
\pages 231--234
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27930}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0154394}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0126.36303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27930
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v150/i2/p231

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Булавский, В. А. Васильев, С. С. Кутателадзе, В. Л. Макаров, М. М. Лаврентьев, В. Д. Маршак, Э. А. Мухачева, Ю. Г. Решетняк, В. И. Суслов, В. И. Шмырёв, С. М. Анцыз, И. А. Быкадоров, “Геннадий Шлемович Рубинштейн (1923–2004)”, Сиб. журн. индустр. матем., 8:1 (2005), 3–9  mathnet  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020