RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 150, номер 2, страницы 248–250 (Mi dan27935)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О cильной вырожденности простых $p$-алгебр Ли

А. И. Кострикин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (490 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 13.12.1962

Образец цитирования: А. И. Кострикин, “О cильной вырожденности простых $p$-алгебр Ли”, Докл. АН СССР, 150:2 (1963), 248–250

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kos63}
\by А.~И.~Кострикин
\paper О~cильной вырожденности простых $p$-алгебр Ли
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 150
\issue 2
\pages 248--250
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan27935}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0148718}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0129.02002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan27935
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v150/i2/p248

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Кострикин, “Квадраты присоединенных эндоморфизмов в простых $p$-алгебрах Ли”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:2 (1967), 445–487  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Kostrikin, “Squares of adjoint endomorphisms in simple Lie $p$-algebras”, Math. USSR-Izv., 1:2 (1967), 435–473  crossref
    2. М. И. Кузнецов, “Алгебры Ли с подалгеброй коразмерности $p$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:6 (1976), 1224–1247  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Kuznetsov, “Lie algebras with a subalgebra of codimension $p$”, Math. USSR-Izv., 10:6 (1976), 1165–1186  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020