Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1958, том 118, номер 3, страницы 450–453 (Mi dan28017)  

МАТЕМАТИКА

К вопросу о разложении регулярно монотонных функций в ряд Гончарова

Благовест Сендов

Математический институт Софийского университета, Болгария

Полный текст: PDF файл (560 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Н. Бернштейн
Поступила в редакцию: 03.06.1957

Образец цитирования: Благовест Сендов, “К вопросу о разложении регулярно монотонных функций в ряд Гончарова”, Докл. АН СССР, 118:3 (1958), 450–453

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sen58}
\by Благовест~Сендов
\paper К~вопросу о~разложении регулярно монотонных функций в~ряд Гончарова
\jour Докл. АН СССР
\yr 1958
\vol 118
\issue 3
\pages 450--453
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28017}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0098810}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0081.06401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28017
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v118/i3/p450

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021