RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 133, номер 3, страницы 507–510 (Mi dan28081)  

МАТЕМАТИКА

Об одном классе нелинейных экстремальных задач

Е. Г. Гольштейн


Полный текст: PDF файл (533 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. И. Берг
Поступила в редакцию: 23.02.1960

Образец цитирования: Е. Г. Гольштейн, “Об одном классе нелинейных экстремальных задач”, Докл. АН СССР, 133:3 (1960), 507–510

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol60}
\by Е.~Г.~Гольштейн
\paper Об одном классе нелинейных экстремальных задач
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 133
\issue 3
\pages 507--510
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28081}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0134355}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28081
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v133/i3/p507

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020