Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 133, номер 3, страницы 527–530 (Mi dan28086)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

МАТЕМАТИКА

Классы областей теоремы вложения функциональных пространств

В. Г. Мазья

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (481 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 17.03.1960

Образец цитирования: В. Г. Мазья, “Классы областей теоремы вложения функциональных пространств”, Докл. АН СССР, 133:3 (1960), 527–530

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz60}
\by В.~Г.~Мазья
\paper Классы областей теоремы вложения функциональных пространств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 133
\issue 3
\pages 527--530
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28086}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0126152}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0114.31001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28086
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v133/i3/p527

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Д. Бураго, В. Г. Мазья, “Некоторые вопросы теории потенциала и теории функций для областей с нерегулярными границами”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 3, Изд-во «Наука», Ленинград. отд., Л., 1967, 3–152  mathnet  mathscinet  zmath
    2. В. С. Климов, “Теоремы вложения для симметричных пространств”, Матем. сб., 79(121):2(6) (1969), 171–178  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Klimov, “Imbedding theorems for symmetric spaces”, Math. USSR-Sb., 8:2 (1969), 161–168  crossref
    3. В. С. Климов, “К теоремам вложения для симметричных пространств”, Матем. сб., 82(124):3(7) (1970), 371–386  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Klimov, “On imbedding theorems for symmetric spaces”, Math. USSR-Sb., 11:3 (1970), 339–353  crossref
    4. В. Г. Мазья, С. В. Поборчий, “Теоремы вложения пространств Соболева в области с пиком и в гёльдеровой области”, Алгебра и анализ, 18:4 (2006), 95–126  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. G. Maz'ya, S. V. Poborchi, “Imbedding theorems for Sobolev spaces on domains with peak and on Hölder domains”, St. Petersburg Math. J., 18:4 (2007), 583–605  crossref
    5. Ю. Д. Бураго, Н. Н. Косовский, “След $BV$-функций на нерегулярном подмножестве”, Алгебра и анализ, 22:2 (2010), 105–126  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. D. Burago, N. N. Kosovskiǐ, “The trace of $BV$-functions on an irregular subset”, St. Petersburg Math. J., 22:2 (2011), 251–266  crossref  isi
    6. M. Krbec, H.-J. Schmeisser, “On dimension-free integrability improvement for Sobolev embeddings”, Eurasian Math. J., 4:1 (2013), 65–75  mathnet  mathscinet  zmath
    7. А. А. Васильева, “Поперечники весовых классов Соболева на области с пиком”, Матем. сб., 206:10 (2015), 37–70  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Vasil'eva, “Widths of Sobolev weight classes on a domain with cusp”, Sb. Math., 206:10 (2015), 1375–1409  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:143
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021