RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 150, номер 4, страницы 715–718 (Mi dan28120)  

МАТЕМАТИКА

О линейных структурах с достаточным множеством максимальных $l$-идеалов

А. И. Векслер

Ленинградский текстильный институт им. С. М. Кирова

Полный текст: PDF файл (605 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 23.11.1962

Образец цитирования: А. И. Векслер, “О линейных структурах с достаточным множеством максимальных $l$-идеалов”, Докл. АН СССР, 150:4 (1963), 715–718

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vek63}
\by А.~И.~Векслер
\paper О~линейных структурах с~достаточным множеством максимальных $l$-идеалов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 150
\issue 4
\pages 715--718
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28120}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0161132}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0141.30602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28120
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v150/i4/p715

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019