RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 150, номер 5, страницы 963–966 (Mi dan28164)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Продолжение функций с сохранением дифференциально-разностных свойств в $L_p$

О. В. Бесов


Полный текст: PDF файл (517 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 02.01.1963

Образец цитирования: О. В. Бесов, “Продолжение функций с сохранением дифференциально-разностных свойств в $L_p$”, Докл. АН СССР, 150:5 (1963), 963–966

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes63}
\by О.~В.~Бесов
\paper Продолжение функций с~сохранением дифференциально-разностных свойств в~$L_p$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 150
\issue 5
\pages 963--966
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28164}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0160105}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0143.35502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28164
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v150/i5/p963

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019