Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 150, номер 5, страницы 981–983 (Mi dan28169)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Теоремы о замкнутом графике для равномерных пространств

В. Л. Левин, Д. А. Райков


Полный текст: PDF файл (456 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 11.01.1963

Образец цитирования: В. Л. Левин, Д. А. Райков, “Теоремы о замкнутом графике для равномерных пространств”, Докл. АН СССР, 150:5 (1963), 981–983

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LevRai63}
\by В.~Л.~Левин, Д.~А.~Райков
\paper Теоремы о~замкнутом графике для равномерных пространств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 150
\issue 5
\pages 981--983
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28169}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0155292}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0178.25701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28169
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v150/i5/p981

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Е. Холодовский, “О полноте равномерного фактор-пространства”, УМН, 32:1(193) (1977), 209–210  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021