RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 150, номер 6, страницы 1221–1224 (Mi dan28210)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

О задаче Дирихле для эллиптических уравнений произвольного порядка в неограниченных областях

В. Г. Мазья


Полный текст: PDF файл (457 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 13.01.1963

Образец цитирования: В. Г. Мазья, “О задаче Дирихле для эллиптических уравнений произвольного порядка в неограниченных областях”, Докл. АН СССР, 150:6 (1963), 1221–1224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz63}
\by В.~Г.~Мазья
\paper О~задаче Дирихле для эллиптических уравнений произвольного порядка в~неограниченных областях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 150
\issue 6
\pages 1221--1224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28210}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0155084}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0149.32602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28210
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v150/i6/p1221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Мазья, В. П. Хавин, “Нелинейная теория потенциала”, УМН, 27:6(168) (1972), 67–138  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, V. P. Havin, “Non-linear potential theory”, Russian Math. Surveys, 27:6 (1972), 71–148  crossref
    2. В. Г. Мазья, В. П. Хавин, “Приложения $(p,l)$-емкости к нескольким задачам теории исключительных множеств”, Матем. сб., 90(132):4 (1973), 558–591  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, V. P. Havin, “Use of $(p,l)$-capacity in problems of the theory of exceptional sets”, Math. USSR-Sb., 19:4 (1973), 547–580  crossref
    3. В. Г. Мазья, “О $(p,l)$-емкости, теоремах вложения и спектре самосопряженного эллиптического оператора”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:2 (1973), 356–385  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, “On $(p,l)$-capacity, inbedding theorems, and the spectrum of a selfadjoint elliptic operator”, Math. USSR-Izv., 7:2 (1973), 357–387  crossref
    4. Э. М. Саак, “Емкостный критерий для области с устойчивой задачей Дирихле для эллиптических уравнений высших порядков”, Матем. сб., 100(142):2(6) (1976), 201–209  mathnet  mathscinet  zmath; È. M. Saak, “A capacity criterion for a domain with stable Dirichlet problem for higher order elliptic equations”, Math. USSR-Sb., 29:2 (1976), 177–185  crossref  isi
    5. В. Г. Мазья, С. А. Назаров, Б. А. Пламеневский, “Об особенностях решений задачи Дирихле во внешности тонкого конуса”, Матем. сб., 122(164):4(12) (1983), 435–457  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, S. A. Nazarov, B. A. Plamenevskii, “On the singularities of solutions of the Dirichlet problem in the exterior of a slender cone”, Math. USSR-Sb., 50:2 (1985), 415–437  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021