RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 150, номер 6, страницы 1274–1277 (Mi dan28224)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

ГЕОФИЗИКА

О влиянии трения на океанические течения

А. М. Ильин, В. М. Каменкович

Институт океанологии АН СССР

Полный текст: PDF файл (460 kB)
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 21.01.1963

Образец цитирования: А. М. Ильин, В. М. Каменкович, “О влиянии трения на океанические течения”, Докл. АН СССР, 150:6 (1963), 1274–1277

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IliKam63}
\by А.~М.~Ильин, В.~М.~Каменкович
\paper О~влиянии трения на океанические течения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 150
\issue 6
\pages 1274--1277
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28224}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28224
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v150/i6/p1274

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бабич, Л. А. Калякин, М. Д. Рамазанов, Н. Х. Розов, “Арлен Михайлович Ильин (к 70-летию со дня рождения)”, Асимптотические разложения. Теория приближений. Топология, Сборник статей, Тр. ИММ УрО РАН, 9, № 1, 2003, 3–9  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. M. Babich, L. A. Kalyakin, M. D. Ramazanov, N. Kh. Rozov, “Arlen Mikhailovich Il'in (on the occasion of the 70th anniversary)”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 2003no. , suppl. 1, S1–S7
    2. “Арлен Михайлович Ильин (к восьмидесятилетию со дня рождения)”, Уфимск. матем. журн., 4:2 (2012), 3–12  mathnet  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021