RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 151, номер 1, страницы 42–44 (Mi dan28248)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Проектирования метабелевой группы без кручения

А. С. Пекелис, Л. Е. Садовский


Полный текст: PDF файл (465 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступила в редакцию: 14.01.1963

Образец цитирования: А. С. Пекелис, Л. Е. Садовский, “Проектирования метабелевой группы без кручения”, Докл. АН СССР, 151:1 (1963), 42–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PekSad63}
\by А.~С.~Пекелис, Л.~Е.~Садовский
\paper Проектирования метабелевой группы без кручения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 151
\issue 1
\pages 42--44
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28248}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0155894}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0136.27802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28248
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v151/i1/p42

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Е. Садовский, “Некоторые теоретико-структурные вопросы теории групп”, УМН, 23:3(141) (1968), 123–157  mathnet  mathscinet  zmath; L. E. Sadovskii, “Some lattice-theoretical problems in the theory of groups”, Russian Math. Surveys, 23:3 (1968), 125–156  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020