RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 151, номер 2, страницы 265–268 (Mi dan28286)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об ультрапараболических уравнениях

Т. Г. Генчев

Софийский государственный университет, Болгария

Полный текст: PDF файл (479 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 05.02.1963

Образец цитирования: Т. Г. Генчев, “Об ультрапараболических уравнениях”, Докл. АН СССР, 151:2 (1963), 265–268

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gen63}
\by Т.~Г.~Генчев
\paper Об ультрапараболических уравнениях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 151
\issue 2
\pages 265--268
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28286}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0151731}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0128.32503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28286
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v151/i2/p265

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Владимиров, Ю. Н. Дрожжинов, “Обобщенная задача Коши для ультрапараболического уравнения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:6 (1967), 1341–1360  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, Yu. N. Drozhzhinov, “Generalized Cauchy problem for an ultraparabolic equation”, Math. USSR-Izv., 1:6 (1967), 1285–1303  crossref
    2. Ж. Л. Лионс, “О неравенствах в частных производных”, УМН, 26:2(158) (1971), 205–263  mathnet  mathscinet  zmath; J. Lions, “Partial differential inequalities”, Russian Math. Surveys, 27:2 (1972), 91–159  crossref
    3. Е. А. Фадеева, “Гиперболические уравнения первого порядка с постоянными операторными коэффициентами”, Матем. сб., 93(135):2 (1974), 254–267  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Fadeeva, “First order hyperbolic equations with constant operator coefficients”, Math. USSR-Sb., 22:2 (1974), 257–270  crossref
    4. С. А. Терсенов, “О краевых задачах для одного класса ультрапараболических уравнений и их приложения”, Матем. сб., 133(175):4(8) (1987), 539–555  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Tersenov, “On boundary value problems for a class of ultraparabolic equations, and their applications”, Math. USSR-Sb., 61:2 (1988), 529–544  crossref
    5. С. А. Терсенов, “О задаче Коши для одной системы уравнений ультрапараболического типа”, Матем. заметки, 77:5 (2005), 768–774  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. A. Tersenov, “Cauchy Problem for a System of Equations of Ultraparabolic Type”, Math. Notes, 77:5 (2005), 708–714  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020