Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2000, том 370, номер 4, страницы 457–460 (Mi dan2835)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Теорема Финетти-Хинчина о симметрии в неравновесной статистической физике

А.В.Калинкин



Реферативные базы данных:

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan2835

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Калинкин, “Марковские ветвящиеся процессы с взаимодействием”, УМН, 57:2(344) (2002), 23–84  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Kalinkin, “Markov branching processes with interaction”, Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 241–304  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022