RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 151, номер 5, страницы 1021–1024 (Mi dan28413)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О диадических пространствах

Б. Ефимов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (482 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 27.02.1963

Образец цитирования: Б. Ефимов, “О диадических пространствах”, Докл. АН СССР, 151:5 (1963), 1021–1024

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Efi63}
\by Б.~Ефимов
\paper О~диадических пространствах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 151
\issue 5
\pages 1021--1024
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28413}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0152987}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0128.40703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28413
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v151/i5/p1021

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Пономарев, “О пространствах, соабсолютных с метрическими”, УМН, 21:4(130) (1966), 101–132  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Ponomarev, “On spaces co-absolute with metric spaces”, Russian Math. Surveys, 21:4 (1966), 87–114  crossref
    2. С. М. Сирота, “Произведение топологических групп и экстремальная несвязность”, Матем. сб., 79(121):2(6) (1969), 179–192  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Sirota, “The product of topological groups and extremal disconnectedness”, Math. USSR-Sb., 8:2 (1969), 169–180  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019