RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1963, том 151, номер 5, страницы 1035–1037 (Mi dan28417)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О реализуемых формулах логики высказываний

В. А. Янков

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (343 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 09.03.1963

Образец цитирования: В. А. Янков, “О реализуемых формулах логики высказываний”, Докл. АН СССР, 151:5 (1963), 1035–1037

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yan63}
\by В.~А.~Янков
\paper О~реализуемых формулах логики высказываний
\jour Докл. АН СССР
\yr 1963
\vol 151
\issue 5
\pages 1035--1037
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan28417}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0154802}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0143.25103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan28417
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v151/i5/p1035

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Е. Плиско, “Неарифметичность класса реализуемых предикатных формул”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:3 (1977), 483–502  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Plisko, “The nonarithmeticity of the class of realizable predicate formulas”, Math. USSR-Izv., 11:3 (1977), 453–471  crossref
    2. В. И. Хомич, “О суперинтуиционистских пропозициональных логиках, связанных с частично упорядоченными множествами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:2 (1991), 384–406  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Khomich, “On superintuitionistic propositional logics connected with partially ordered sets”, Math. USSR-Izv., 38:2 (1992), 375–397  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019